Modulo di richiesta.

Nome*

Cognome*
Azienda
Indirizzo*
Città e Nazione
Telefono fisso/Cellulare*
Fax*
E-mail*
Settore
Richieste specifiche

Nota: i campi contrassegnati con * sono obbligatori.



Informativa
Trattamento Dati
  Accetto il trattamento dei dati
 



clicca per accedere alla versione stampabile
ABL S.r.l.
Via dell'Artigianato 5/2
41032 - Cavezzo (MODENA) - Italia
Tel. 0535 58927 - Fax. 0535 58903

« clicca la mappa per accedere alla versione stampabile

Indirizzi utili:

ABL srl

info@ablcavezzo.it

Ascari Carlo
Presidente
ascari.carlo@ablcavezzo.it

Ascari Luca
Acquisti e Vendite
luca@ablcavezzo.it

Ascari Daniela
Marketing e Vendite
ascari.daniela@ablcavezzo.it

Del Monte Giorgia
Commerciale
giorgia@ablcavezzo.it

Poletti Marco
Ricambi e Servizio post-vendita
marco@ablcavezzo.it

Sacco Domenico
Amministrazione:
domenico@ablcavezzo.it

Ufficio Tecnico:
disegnatore2@ablcavezzo.it

Magazzino
magazzino@ablcavezzo.it